A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined offset: 1

Filename: models/main.php

Line Number: 133

Вёрстка и дизайн полиграфии

В изготовлении любой рекламной и печатной продукции важным этапом является качественный и хорошо выполненный дизайн, с помощью которого Вы привлечете внимание целевой аудитории, повысите узнаваемость компании и, как результат, выделите свой товар на фоне конкурентов.

Оформление корпоративной продукции требует профессионального подхода, а неудачный дизайн перечеркнет все попытки привлечь потенциальных клиентов. Типография ОАО «Учкун» имеет многолетний опыт разработки рекламно-информационных материалов от
визитки до многостраничных каталогов и книг.

Стоимость дизайна зависит от ряда факторов (размера изделия, сложности и объема работы). Цветовое решение выполняется по желанию заказчика в корпоративных цветах или подбираются по стилю.

Как правило, дизайн полиграфической продукции проходит в несколько этапов:
непосредственное графическое оформление дизайн-макета с учетом пожеланий заказчика;
внесение корректировок и дополнений;
допечатная подготовка: все макеты наших дизайнеров создаются в соответствии с требованиями печати. Если у вас уже есть готовый дизайн, то мы подготовим его к печати и скорректируем в соответствии с техническими требованиями типографии.
Если вы хотите укрепить статус своей организации и создать неповторимый имидж, мы с удовольствием поможем вам. Мы поможем вам смело и креативно заявить о себе!